Segunda División B

Segunda División B

Второй испанский B дивизион

Суббота 29
Valladolid B Valladolid B 1 - 0 Real Unión de Irún Real Unión de Irún Завершен
Amorebieta Amorebieta 2 - 1 Bilbao Ath. Bilbao Ath. Завершен
Osasuna B Osasuna B 0 - 0 Burgos Burgos Завершен
Espanyol B Espanyol B 1 - 5 Olot Olot Завершен
Villarreal B Villarreal B 0 - 0 Cornellà Cornellà Завершен
Racing Ferrol Racing Ferrol 2 - 0 Real Oviedo B Real Oviedo B Завершен
At. Sanluqueño At. Sanluqueño 0 - 2 Granada B Granada B Завершен
Arenas de Getxo Arenas de Getxo 1 - 2 UD Logroñés UD Logroñés Завершен
Cultural Leonesa Cultural Leonesa 1 - 1 Izarra Izarra Завершен
Воскресенье 01
Sanse Sanse 1 - 1 Getafe B Getafe B Завершен
Peña Deportiva Peña Deportiva 4 - 0 Marino de Luanco Marino de Luanco Завершен
Inter de Madrid Inter de Madrid 2 - 1 UD Ibiza UD Ibiza Завершен
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 1 - 2 Celta B Celta B Завершен
Linense Linense 1 - 0 Recreativo Recreativo Завершен
At. Levante At. Levante 1 - 2 CD Ebro CD Ebro Завершен
Prats Prats 0 - 0 Lleida Esportiu Lleida Esportiu Завершен
Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona 2 - 1 Valencia Mestalla Valencia Mestalla Завершен
Ejea Ejea 0 - 1 CD Castellón CD Castellón Завершен
Alavés B Alavés B 3 - 2 R. Sociedad B R. Sociedad B Завершен
Sporting B Sporting B 2 - 0 At. Baleares At. Baleares Завершен
Las Palmas At. Las Palmas At. 1 - 0 UD Melilla UD Melilla Завершен
Tudelano Tudelano 3 - 1 Unionistas CF Unionistas CF Завершен
Langreo Langreo 1 - 0 Las Rozas Las Rozas Завершен
UCAM Murcia UCAM Murcia 3 - 1 Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo Завершен
Talavera de la Reina Talavera de la Reina 1 - 0 Sevilla At. Sevilla At. Завершен
Mérida AD Mérida AD 1 - 0 Real Murcia Real Murcia Завершен
Villarrobledo Villarrobledo 1 - 3 CD Badajoz CD Badajoz Завершен
San Fernando CD San Fernando CD 2 - 0 Cádiz B Cádiz B Завершен
Orihuela CF Orihuela CF 0 - 0 Barcelona B Barcelona B Завершен
Badalona Badalona 2 - 2 CF La Nucía CF La Nucía Завершен
Haro Deportivo Haro Deportivo 0 - 0 Barakaldo Barakaldo Завершен
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS 0 - 0 Guijuelo Guijuelo Завершен
CD Don Benito CD Don Benito 5 - 0 Villarrubia Villarrubia Завершен
Hércules Hércules 0 - 0 FC Andorra FC Andorra Завершен
Coruxo Coruxo 3 - 0 Atlético B Atlético B Завершен
Pontevedra Pontevedra 4 - 0 RM Castilla RM Castilla Завершен
Córdoba Córdoba 0 - 1 Algeciras Algeciras Завершен
Cartagena Cartagena 0 - 0 Marbella Marbella Завершен
Sabadell Sabadell 1 - 1 Llagostera Llagostera Завершен
CD Calahorra CD Calahorra 0 - 0 Leioa Leioa Завершен
Суббота 07
Bilbao Ath. Bilbao Ath. 3 - 3 Real Unión de Irún Real Unión de Irún Завершен
Unionistas CF Unionistas CF 4 - 0 Osasuna B Osasuna B Завершен
Guijuelo Guijuelo 0 - 0 Tudelano Tudelano Завершен
Leioa Leioa 2 - 4 Cultural Leonesa Cultural Leonesa Завершен
Valencia Mestalla Valencia Mestalla 1 - 1 Ejea Ejea Завершен
Marino de Luanco Marino de Luanco 1 - 2 Langreo Langreo Завершен
Espanyol B Espanyol B 4 - 2 Sabadell Sabadell Завершен
Villarrubia Villarrubia 1 - 0 At. Sanluqueño At. Sanluqueño Завершен
RM Castilla RM Castilla 4 - 0 Coruxo Coruxo Завершен
Воскресенье 08
Sevilla At. Sevilla At. 2 - 2 Villarrobledo Villarrobledo Завершен
Getafe B Getafe B 2 - 3 Pontevedra Pontevedra Завершен
UD Melilla UD Melilla 0 - 3 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Завершен
Cádiz B Cádiz B 1 - 0 Talavera de la Reina Talavera de la Reina Завершен
Cornellà Cornellà 1 - 0 At. Levante At. Levante Завершен
CD Ebro CD Ebro 0 - 0 Hércules Hércules Завершен
FC Andorra FC Andorra 2 - 1 Orihuela CF Orihuela CF Завершен
Alavés B Alavés B 1 - 1 Valladolid B Valladolid B Завершен
Burgos Burgos 2 - 2 Arenas de Getxo Arenas de Getxo Завершен
Real Oviedo B Real Oviedo B 3 - 2 Sporting B Sporting B Завершен
Celta B Celta B 2 - 1 Sanse Sanse Завершен
Las Rozas Las Rozas 2 - 0 Las Palmas At. Las Palmas At. Завершен
Peña Deportiva Peña Deportiva 0 - 0 Inter de Madrid Inter de Madrid Завершен
At. Baleares At. Baleares 0 - 2 UD Ibiza UD Ibiza Завершен
Atlético B Atlético B 2 - 2 Racing Ferrol Racing Ferrol Завершен
Granada B Granada B 0 - 0 Linense Linense Завершен
Recreativo Recreativo 0 - 0 Marbella Marbella Завершен
Algeciras Algeciras 1 - 1 San Fernando CD San Fernando CD Завершен
Olot Olot 2 - 0 Badalona Badalona Завершен
UD Logroñés UD Logroñés 1 - 1 Amorebieta Amorebieta Завершен
Izarra Izarra 1 - 1 Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS Завершен
Barakaldo Barakaldo 1 - 1 CD Calahorra CD Calahorra Завершен
R. Sociedad B R. Sociedad B 1 - 1 Haro Deportivo Haro Deportivo Завершен
Real Murcia Real Murcia 2 - 1 CD Don Benito CD Don Benito Завершен
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo 2 - 2 Mérida AD Mérida AD Завершен
Córdoba Córdoba 0 - 2 Cartagena Cartagena Завершен
CD Castellón CD Castellón 1 - 3 Prats Prats Завершен
CF La Nucía CF La Nucía 2 - 0 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Завершен
Barcelona B Barcelona B 3 - 2 Llagostera Llagostera Завершен
Lleida Esportiu Lleida Esportiu 3 - 0 Villarreal B Villarreal B Завершен
CD Badajoz CD Badajoz 2 - 1 UCAM Murcia UCAM Murcia Завершен
Суббота 14
Amorebieta Amorebieta Отл. Burgos Burgos
Llagostera Llagostera Отл. FC Andorra FC Andorra
Haro Deportivo Haro Deportivo Отл. Alavés B Alavés B
Arenas de Getxo Arenas de Getxo Отл. Unionistas CF Unionistas CF
Osasuna B Osasuna B Отл. Guijuelo Guijuelo
Racing Ferrol Racing Ferrol Отл. RM Castilla RM Castilla
Воскресенье 15
Sanse Sanse Отл. UD Melilla UD Melilla
Villarrobledo Villarrobledo Отл. Cádiz B Cádiz B
Linense Linense Отл. Villarrubia Villarrubia
CD Don Benito CD Don Benito Отл. Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo
UCAM Murcia UCAM Murcia Отл. Sevilla At. Sevilla At.
Villarreal B Villarreal B Отл. CD Castellón CD Castellón
Ejea Ejea Отл. CF La Nucía CF La Nucía
At. Levante At. Levante Отл. Lleida Esportiu Lleida Esportiu
Prats Prats Отл. Valencia Mestalla Valencia Mestalla
UD Ibiza UD Ibiza Отл. Real Oviedo B Real Oviedo B
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Отл. Las Rozas Las Rozas
Langreo Langreo Отл. Peña Deportiva Peña Deportiva
Inter de Madrid Inter de Madrid Отл. At. Baleares At. Baleares
Sporting B Sporting B Отл. Atlético B Atlético B
Las Palmas At. Las Palmas At. Отл. Marino de Luanco Marino de Luanco
Tudelano Tudelano Отл. Izarra Izarra
Valladolid B Valladolid B Отл. Bilbao Ath. Bilbao Ath.
San Fernando CD San Fernando CD Отл. Córdoba Córdoba
Talavera de la Reina Talavera de la Reina Отл. Algeciras Algeciras
Hércules Hércules Отл. Cornellà Cornellà
Badalona Badalona Отл. Espanyol B Espanyol B
Orihuela CF Orihuela CF Отл. CD Ebro CD Ebro
Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Отл. Olot Olot
Real Unión de Irún Real Unión de Irún Отл. UD Logroñés UD Logroñés
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS Отл. Leioa Leioa
CD Calahorra CD Calahorra Отл. R. Sociedad B R. Sociedad B
Pontevedra Pontevedra Отл. Celta B Celta B
Coruxo Coruxo Отл. Getafe B Getafe B
Marbella Marbella Отл. Granada B Granada B
At. Sanluqueño At. Sanluqueño Отл. Real Murcia Real Murcia
Mérida AD Mérida AD Отл. CD Badajoz CD Badajoz
Cartagena Cartagena Отл. Recreativo Recreativo
Cultural Leonesa Cultural Leonesa Отл. Barakaldo Barakaldo
Sabadell Sabadell Отл. Barcelona B Barcelona B
классификация

группа 1

оборудование т J п C п
1 At. Baleares At. Baleares
58 28 18 4 6
2 UD Ibiza UD Ibiza
56 28 17 5 6
3 Atlético B Atlético B
53 28 16 5 7
4 Peña Deportiva Peña Deportiva
45 28 13 6 9
5 Coruxo Coruxo
41 28 11 8 9
6 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
41 28 11 8 9
7 RM Castilla RM Castilla
40 28 10 10 8
8 Inter de Madrid Inter de Madrid
40 28 10 10 8
9 Pontevedra Pontevedra
38 28 11 5 12
10 Langreo Langreo
38 28 10 8 10
11 Racing Ferrol Racing Ferrol
37 28 10 7 11
12 Real Oviedo B Real Oviedo B
37 28 10 7 11
13 UD Melilla UD Melilla
36 28 9 9 10
14 Celta B Celta B
35 28 10 5 13
15 Sporting B Sporting B
34 28 10 4 14
16 Las Palmas At. Las Palmas At.
34 28 10 4 14
17 Las Rozas Las Rozas
33 28 7 12 9
18 Marino de Luanco Marino de Luanco
32 28 9 5 14
19 Getafe B Getafe B
28 28 8 4 16
20 Sanse Sanse
19 28 5 4 19

группа 2

оборудование т J п C п
1 UD Logroñés UD Logroñés
62 28 18 8 2
2 Cultural Leonesa Cultural Leonesa
49 28 14 7 7
3 Bilbao Ath. Bilbao Ath.
49 28 14 7 7
4 Valladolid B Valladolid B
47 28 12 11 5
5 R. Sociedad B R. Sociedad B
44 28 12 8 8
6 Amorebieta Amorebieta
42 28 11 9 8
7 Osasuna B Osasuna B
40 28 11 7 10
8 Burgos Burgos
39 28 10 9 9
9 Guijuelo Guijuelo
37 28 10 7 11
10 Haro Deportivo Haro Deportivo
36 28 9 9 10
11 Alavés B Alavés B
34 28 8 10 10
12 CD Calahorra CD Calahorra
34 28 6 16 6
13 Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS
34 28 9 7 12
14 Barakaldo Barakaldo
32 28 9 5 14
15 Leioa Leioa
31 28 7 10 11
16 Unionistas CF Unionistas CF
31 28 8 7 13
17 Real Unión de Irún Real Unión de Irún
29 28 6 11 11
18 Arenas de Getxo Arenas de Getxo
28 28 6 10 12
19 Izarra Izarra
28 28 6 10 12
20 Tudelano Tudelano
24 28 4 12 12

группа 3

оборудование т J п C п
1 CD Castellón CD Castellón
50 28 14 8 6
2 Barcelona B Barcelona B
49 28 13 10 5
3 Sabadell Sabadell
49 28 14 7 7
4 Cornellà Cornellà
49 28 13 10 5
5 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
46 28 12 10 6
6 Villarreal B Villarreal B
46 28 13 7 8
7 Olot Olot
44 28 11 11 6
8 Espanyol B Espanyol B
42 28 11 9 8
9 FC Andorra FC Andorra
41 28 10 11 7
10 CF La Nucía CF La Nucía
39 28 10 9 9
11 CD Ebro CD Ebro
37 28 8 13 7
12 At. Levante At. Levante
35 28 10 5 13
13 Llagostera Llagostera
33 28 7 12 9
14 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
31 28 7 10 11
15 Ejea Ejea
27 28 6 9 13
16 Valencia Mestalla Valencia Mestalla
26 28 4 14 10
17 Prats Prats
26 28 5 11 12
18 Hércules Hércules
25 28 5 10 13
19 Badalona Badalona
24 28 5 9 14
20 Orihuela CF Orihuela CF
23 28 4 11 13

группа 4

оборудование т J п C п
1 Cartagena Cartagena
54 28 15 9 4
2 Marbella Marbella
53 28 13 14 1
3 CD Badajoz CD Badajoz
49 28 14 7 7
4 Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo
47 28 13 8 7
5 Córdoba Córdoba
45 28 12 9 7
6 San Fernando CD San Fernando CD
44 28 12 8 8
7 Linense Linense
41 28 10 11 7
8 Real Murcia Real Murcia
39 28 10 9 9
9 Sevilla At. Sevilla At.
36 28 9 9 10
10 UCAM Murcia UCAM Murcia
36 28 9 9 10
11 Cádiz B Cádiz B
36 28 9 9 10
12 Villarrubia Villarrubia
35 28 8 11 9
13 Recreativo Recreativo
33 28 8 9 11
14 CD Don Benito CD Don Benito
32 28 8 8 12
15 At. Sanluqueño At. Sanluqueño
30 28 7 9 12
16 Algeciras Algeciras
29 28 6 11 11
17 Talavera de la Reina Talavera de la Reina
29 28 7 8 13
18 Granada B Granada B
29 28 7 8 13
19 Mérida AD Mérida AD
27 28 4 15 9
20 Villarrobledo Villarrobledo
22 28 5 7 16
Información

leagues.info_segunda-division-b

Что такое футбольные прогнозы?

Мы - сообщество, ориентированное на мир прогнозов ставок на футбол абсолютно бесплатно. В нашем приложении вы не будете играть на реальные деньги.

Вы можете присоединиться или создать свои собственные турниры, поэтому оцените себя с друзьями или остальными пользователями и покажите, что вы лучший!

Зарегистрируйтесь бесплатно