Segunda División B

Segunda División B

Второй испанский B дивизион

Пятница 06
Izarra Izarra 2 - 2 UD Logroñés UD Logroñés Завершен
Unionistas CF Unionistas CF 0 - 0 Valladolid B Valladolid B Завершен
Alavés B Alavés B 0 - 2 Arenas de Getxo Arenas de Getxo Завершен
Haro Deportivo Haro Deportivo 1 - 0 Osasuna B Osasuna B Завершен
Marino de Luanco Marino de Luanco 1 - 0 Sporting B Sporting B Завершен
Leioa Leioa 1 - 0 Bilbao Ath. Bilbao Ath. Завершен
Cultural Leonesa Cultural Leonesa 3 - 1 Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS Завершен
Суббота 07
Sevilla At. Sevilla At. 1 - 3 Recreativo Recreativo Завершен
R. Sociedad B R. Sociedad B 4 - 2 Amorebieta Amorebieta Завершен
Guijuelo Guijuelo 3 - 0 Burgos Burgos Завершен
RM Castilla RM Castilla 2 - 2 Inter de Madrid Inter de Madrid Завершен
Cornellà Cornellà 2 - 0 Sabadell Sabadell Завершен
Воскресенье 08
Peña Deportiva Peña Deportiva 1 - 1 Racing Ferrol Racing Ferrol Завершен
Getafe B Getafe B 0 - 2 Atlético B Atlético B Завершен
UD Melilla UD Melilla 0 - 0 At. Baleares At. Baleares Завершен
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo 1 - 0 Villarrubia Villarrubia Завершен
Espanyol B Espanyol B 3 - 2 Hércules Hércules Завершен
Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona 0 - 1 Villarreal B Villarreal B Завершен
Valencia Mestalla Valencia Mestalla 0 - 0 Barcelona B Barcelona B Завершен
Olot Olot 0 - 1 Orihuela CF Orihuela CF Завершен
Ejea Ejea 3 - 0 Prats Prats Завершен
Celta B Celta B 3 - 1 Real Oviedo B Real Oviedo B Завершен
Las Rozas Las Rozas 1 - 1 UD Ibiza UD Ibiza Завершен
Langreo Langreo 3 - 2 Coruxo Coruxo Завершен
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 1 - 0 Sanse Sanse Завершен
Las Palmas At. Las Palmas At. 1 - 2 Pontevedra Pontevedra Завершен
Cádiz B Cádiz B 0 - 1 Marbella Marbella Завершен
CD Badajoz CD Badajoz 4 - 0 Granada B Granada B Завершен
Córdoba Córdoba 3 - 1 At. Sanluqueño At. Sanluqueño Завершен
Talavera de la Reina Talavera de la Reina 2 - 1 Mérida AD Mérida AD Завершен
Algeciras Algeciras 2 - 0 Linense Linense Завершен
San Fernando CD San Fernando CD 0 - 1 CD Don Benito CD Don Benito Завершен
CD Castellón CD Castellón 3 - 1 FC Andorra FC Andorra Завершен
CF La Nucía CF La Nucía 0 - 0 Llagostera Llagostera Завершен
Lleida Esportiu Lleida Esportiu 0 - 0 CD Ebro CD Ebro Завершен
Badalona Badalona 1 - 0 At. Levante At. Levante Завершен
Barakaldo Barakaldo 2 - 1 Real Unión de Irún Real Unión de Irún Завершен
CD Calahorra CD Calahorra 1 - 1 Tudelano Tudelano Завершен
Real Murcia Real Murcia 2 - 0 Cartagena Cartagena Завершен
Villarrobledo Villarrobledo 2 - 1 UCAM Murcia UCAM Murcia Завершен
Завтра
FC Andorra FC Andorra 12:00 Valencia Mestalla Valencia Mestalla
CD Ebro CD Ebro 12:00 CD Castellón CD Castellón
At. Baleares At. Baleares 12:00 Las Rozas Las Rozas
Bilbao Ath. Bilbao Ath. 15:30 Barakaldo Barakaldo
Unionistas CF Unionistas CF 16:00 Guijuelo Guijuelo
Osasuna B Osasuna B 16:00 CD Calahorra CD Calahorra
Valladolid B Valladolid B 16:00 Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS
Amorebieta Amorebieta 16:30 Alavés B Alavés B
Marbella Marbella 17:00 Algeciras Algeciras
Llagostera Llagostera 17:00 Olot Olot
Orihuela CF Orihuela CF 17:00 Espanyol B Espanyol B
Racing Ferrol Racing Ferrol 17:00 Langreo Langreo
Villarrubia Villarrubia 17:30 CD Badajoz CD Badajoz
Cartagena Cartagena 18:00 UCAM Murcia UCAM Murcia
Villarreal B Villarreal B 18:00 Ejea Ejea
Arenas de Getxo Arenas de Getxo 18:00 Haro Deportivo Haro Deportivo
Recreativo Recreativo 18:30 Cádiz B Cádiz B
Hércules Hércules 19:00 Badalona Badalona
Pontevedra Pontevedra 19:00 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
Воскресенье 15
Coruxo Coruxo 11:00 Las Palmas At. Las Palmas At.
Granada B Granada B 11:30 Sevilla At. Sevilla At.
Real Oviedo B Real Oviedo B 11:30 UD Melilla UD Melilla
Real Murcia Real Murcia 12:00 Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo
CD Don Benito CD Don Benito 12:00 Talavera de la Reina Talavera de la Reina
UD Logroñés UD Logroñés 12:00 Leioa Leioa
Tudelano Tudelano 12:00 Cultural Leonesa Cultural Leonesa
RM Castilla RM Castilla 12:00 Getafe B Getafe B
UD Ibiza UD Ibiza 12:00 Marino de Luanco Marino de Luanco
Atlético B Atlético B 12:00 Celta B Celta B
Sporting B Sporting B 12:00 Peña Deportiva Peña Deportiva
Inter de Madrid Inter de Madrid 12:00 Sanse Sanse
Linense Linense 12:30 Córdoba Córdoba
At. Sanluqueño At. Sanluqueño 16:30 San Fernando CD San Fernando CD
Mérida AD Mérida AD 17:00 Villarrobledo Villarrobledo
At. Levante At. Levante 17:00 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
Sabadell Sabadell 17:00 Prats Prats
Real Unión de Irún Real Unión de Irún 17:00 R. Sociedad B R. Sociedad B
Burgos Burgos 17:00 Izarra Izarra
Barcelona B Barcelona B 18:00 CF La Nucía CF La Nucía
Cornellà Cornellà 20:00 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
Суббота 21
Sabadell Sabadell 19:00 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
Воскресенье 22
Espanyol B Espanyol B 00:00 Llagostera Llagostera
Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona 00:00 Hércules Hércules
Prats Prats 00:00 Villarreal B Villarreal B
Valladolid B Valladolid B 00:00 Guijuelo Guijuelo
Leioa Leioa 00:00 Burgos Burgos
R. Sociedad B R. Sociedad B 00:00 Bilbao Ath. Bilbao Ath.
Haro Deportivo Haro Deportivo 00:00 Amorebieta Amorebieta
Cultural Leonesa Cultural Leonesa 00:00 Osasuna B Osasuna B
Izarra Izarra 00:00 Unionistas CF Unionistas CF
Barakaldo Barakaldo 00:00 UD Logroñés UD Logroñés
Alavés B Alavés B 00:00 Real Unión de Irún Real Unión de Irún
CD Calahorra CD Calahorra 00:00 Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS 00:00 Tudelano Tudelano
Celta B Celta B 00:00 RM Castilla RM Castilla
Las Rozas Las Rozas 00:00 Real Oviedo B Real Oviedo B
Las Palmas At. Las Palmas At. 00:00 Racing Ferrol Racing Ferrol
Sanse Sanse 00:00 Pontevedra Pontevedra
Marino de Luanco Marino de Luanco 00:00 At. Baleares At. Baleares
Langreo Langreo 00:00 Sporting B Sporting B
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 00:00 Coruxo Coruxo
Inter de Madrid Inter de Madrid 00:00 Getafe B Getafe B
Cartagena Cartagena 00:00 Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo
Sevilla At. Sevilla At. 00:00 Villarrubia Villarrubia
Algeciras Algeciras 00:00 Recreativo Recreativo
San Fernando CD San Fernando CD 00:00 Linense Linense
Villarrobledo Villarrobledo 00:00 CD Don Benito CD Don Benito
CD Badajoz CD Badajoz 00:00 Real Murcia Real Murcia
Cádiz B Cádiz B 00:00 Granada B Granada B
Córdoba Córdoba 00:00 Marbella Marbella
Talavera de la Reina Talavera de la Reina 00:00 At. Sanluqueño At. Sanluqueño
UCAM Murcia UCAM Murcia 00:00 Mérida AD Mérida AD
Valencia Mestalla Valencia Mestalla 00:00 CD Ebro CD Ebro
Olot Olot 00:00 Barcelona B Barcelona B
Badalona Badalona 00:00 Orihuela CF Orihuela CF
Ejea Ejea 00:00 At. Levante At. Levante
CD Castellón CD Castellón 00:00 Cornellà Cornellà
CF La Nucía CF La Nucía 00:00 FC Andorra FC Andorra
UD Melilla UD Melilla 11:00 Atlético B Atlético B
Peña Deportiva Peña Deportiva 12:00 UD Ibiza UD Ibiza
классификация

группа 1

оборудование т J п C п
1 At. Baleares At. Baleares
36 16 11 3 2
2 Atlético B Atlético B
35 16 11 2 3
3 UD Ibiza UD Ibiza
30 16 9 3 4
4 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
29 16 8 5 3
5 Peña Deportiva Peña Deportiva
28 16 8 4 4
6 Pontevedra Pontevedra
25 16 8 1 7
7 Inter de Madrid Inter de Madrid
23 16 6 5 5
8 Racing Ferrol Racing Ferrol
23 16 6 5 5
9 Real Oviedo B Real Oviedo B
21 16 6 3 7
10 Las Palmas At. Las Palmas At.
21 16 6 3 7
11 Langreo Langreo
20 16 5 5 6
12 Marino de Luanco Marino de Luanco
20 16 6 2 8
13 Coruxo Coruxo
20 16 5 5 6
14 RM Castilla RM Castilla
19 16 4 7 5
15 Celta B Celta B
19 16 5 4 7
16 UD Melilla UD Melilla
19 16 4 7 5
17 Sporting B Sporting B
17 16 5 2 9
18 Las Rozas Las Rozas
16 16 3 7 6
19 Getafe B Getafe B
14 16 4 2 10
20 Sanse Sanse
7 16 2 1 13

группа 2

оборудование т J п C п
1 UD Logroñés UD Logroñés
34 16 10 4 2
2 Cultural Leonesa Cultural Leonesa
31 16 9 4 3
3 Bilbao Ath. Bilbao Ath.
30 16 9 3 4
4 R. Sociedad B R. Sociedad B
30 16 9 3 4
5 Valladolid B Valladolid B
28 16 8 4 4
6 CD Calahorra CD Calahorra
25 16 5 10 1
7 Osasuna B Osasuna B
25 16 8 1 7
8 Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS
23 16 7 2 7
9 Amorebieta Amorebieta
23 16 6 5 5
10 Haro Deportivo Haro Deportivo
22 16 6 4 6
11 Barakaldo Barakaldo
20 16 6 2 8
12 Real Unión de Irún Real Unión de Irún
19 16 5 4 7
13 Alavés B Alavés B
19 16 5 4 7
14 Burgos Burgos
19 16 5 4 7
15 Izarra Izarra
17 16 4 5 7
16 Leioa Leioa
16 16 4 4 8
17 Tudelano Tudelano
16 16 3 7 6
18 Arenas de Getxo Arenas de Getxo
16 16 4 4 8
19 Guijuelo Guijuelo
15 16 4 3 9
20 Unionistas CF Unionistas CF
12 16 3 3 10

группа 3

оборудование т J п C п
1 CD Castellón CD Castellón
31 16 8 7 1
2 Sabadell Sabadell
29 16 8 5 3
3 Espanyol B Espanyol B
27 16 7 6 3
4 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
27 16 7 6 3
5 FC Andorra FC Andorra
27 16 7 6 3
6 Barcelona B Barcelona B
26 16 6 8 2
7 CF La Nucía CF La Nucía
24 16 6 6 4
8 Cornellà Cornellà
24 16 6 6 4
9 Llagostera Llagostera
24 16 6 6 4
10 Villarreal B Villarreal B
23 16 6 5 5
11 Olot Olot
22 16 5 7 4
12 Valencia Mestalla Valencia Mestalla
20 16 4 8 4
13 Ejea Ejea
20 16 5 5 6
14 CD Ebro CD Ebro
17 16 3 8 5
15 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
17 16 4 5 7
16 At. Levante At. Levante
15 16 4 3 9
17 Hércules Hércules
13 16 3 4 9
18 Badalona Badalona
13 16 3 4 9
19 Orihuela CF Orihuela CF
12 16 2 6 8
20 Prats Prats
11 16 2 5 9

группа 4

оборудование т J п C п
1 Cartagena Cartagena
34 16 10 4 2
2 CD Badajoz CD Badajoz
31 16 9 4 3
3 Marbella Marbella
31 16 8 7 1
4 Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo
29 16 8 5 3
5 San Fernando CD San Fernando CD
28 16 8 4 4
6 Córdoba Córdoba
27 16 7 6 3
7 Cádiz B Cádiz B
23 16 6 5 5
8 Linense Linense
22 16 5 7 4
9 Real Murcia Real Murcia
20 16 5 5 6
10 CD Don Benito CD Don Benito
20 16 5 5 6
11 Recreativo Recreativo
19 16 5 4 7
12 UCAM Murcia UCAM Murcia
19 16 4 7 5
13 Sevilla At. Sevilla At.
19 16 5 4 7
14 Talavera de la Reina Talavera de la Reina
19 16 5 4 7
15 At. Sanluqueño At. Sanluqueño
18 16 4 6 6
16 Algeciras Algeciras
17 16 4 5 7
17 Villarrubia Villarrubia
15 16 3 6 7
18 Villarrobledo Villarrobledo
14 16 4 2 10
19 Mérida AD Mérida AD
13 16 2 7 7
20 Granada B Granada B
12 16 3 3 10
Información

leagues.info_segunda-division-b

Что такое футбольные прогнозы?

Мы - сообщество, ориентированное на мир прогнозов ставок на футбол абсолютно бесплатно. В нашем приложении вы не будете играть на реальные деньги.

Вы можете присоединиться или создать свои собственные турниры, поэтому оцените себя с друзьями или остальными пользователями и покажите, что вы лучший!

Зарегистрируйтесь бесплатно