Conmebol Sudamericana

Conmebol Sudamericana

Кубок Южной Америки

Вторник 04
Nacional Potosí Nacional Potosí 23:15 FBC Melgar FBC Melgar
Coquimbo Unido Coquimbo Unido 23:15 Aragua FC Aragua FC
Среда 05
Fluminense Rio Janeiro Fluminense Rio Janeiro 01:30 Unión La Calera Unión La Calera
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 01:30 Aucas Aucas
Mineros de Guayana Mineros de Guayana 23:15 Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
Fénix Fénix 23:15 CD El Nacional CD El Nacional
Четверг 06
Vasco da Gama Vasco da Gama 01:30 Oriente Petrolero Oriente Petrolero
At. Nacional At. Nacional 01:30 CA Huracán CA Huracán
Blooming Blooming 23:15 CS Emelec CS Emelec
Пятница 07
Millonarios Millonarios 01:30 Always Ready Always Ready
Unión Santa Fe Unión Santa Fe 01:30 Atl. Mineiro Atl. Mineiro
Вторник 11
Atlético Grau Atlético Grau 23:15 River Plate Montevideo River Plate Montevideo
Argentinos Juniors Argentinos Juniors 23:15 Sport Huancayo Sport Huancayo
Среда 12
Deportivo Cali Deportivo Cali 01:30 Atlético River Plate Atlético River Plate
Sol de América Sol de América 01:30 Goiás EC Goiás EC
Lanús Lanús 23:15 Universidad Católica Universidad Católica
Huachipato Huachipato 23:15 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Четверг 13
Llaneros de Guanare Llaneros de Guanare 01:30 Liverpool Montevideo Liverpool Montevideo
Bahía Bahía 01:30 Nacional Asunción Nacional Asunción
Zamora FC Zamora FC 23:15 Plaza Colonia Plaza Colonia
Пятница 14
Real Garcilaso Real Garcilaso 01:30 Audax Italiano Audax Italiano
Independiente Independiente 01:30 Fortaleza EC Fortaleza EC
Вторник 18
Aragua FC Aragua FC 23:15 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
Unión La Calera Unión La Calera 23:15 Fluminense Rio Janeiro Fluminense Rio Janeiro
Среда 19
FBC Melgar FBC Melgar 01:30 Nacional Potosí Nacional Potosí
Aucas Aucas 01:30 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 23:15 Mineros de Guayana Mineros de Guayana
CA Huracán CA Huracán 23:15 At. Nacional At. Nacional
Четверг 20
Oriente Petrolero Oriente Petrolero 01:30 Vasco da Gama Vasco da Gama
CD El Nacional CD El Nacional 01:30 Fénix Fénix
Always Ready Always Ready 23:15 Millonarios Millonarios
Пятница 21
CS Emelec CS Emelec 01:30 Blooming Blooming
Atl. Mineiro Atl. Mineiro 01:30 Unión Santa Fe Unión Santa Fe
Вторник 25
River Plate Montevideo River Plate Montevideo 23:15 Atlético Grau Atlético Grau
Среда 26
Goiás EC Goiás EC 01:30 Sol de América Sol de América
Sport Huancayo Sport Huancayo 01:30 Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Atlético River Plate Atlético River Plate 01:30 Deportivo Cali Deportivo Cali
Nacional Asunción Nacional Asunción 23:15 Bahía Bahía
Liverpool Montevideo Liverpool Montevideo 23:15 Llaneros de Guanare Llaneros de Guanare
Четверг 27
Universidad Católica Universidad Católica 01:30 Lanús Lanús
Deportivo Pasto Deportivo Pasto 01:30 Huachipato Huachipato
Plaza Colonia Plaza Colonia 23:15 Zamora FC Zamora FC
Пятница 28
Fortaleza EC Fortaleza EC 01:30 Independiente Independiente
Audax Italiano Audax Italiano 01:30 Real Garcilaso Real Garcilaso

Нет доступных матчей

Información

leagues.info_conmebol-sudamericana

Что такое футбольные прогнозы?

Мы - сообщество, ориентированное на мир прогнозов ставок на футбол абсолютно бесплатно. В нашем приложении вы не будете играть на реальные деньги.

Вы можете присоединиться или создать свои собственные турниры, поэтому оцените себя с друзьями или остальными пользователями и покажите, что вы лучший!

Зарегистрируйтесь бесплатно