Conmebol Sudamericana

Conmebol Sudamericana

Кубок Южной Америки

Вторник 04
Nacional Potosí Nacional Potosí 0 - 2 FBC Melgar FBC Melgar Завершен
Coquimbo Unido Coquimbo Unido 3 - 0 Aragua FC Aragua FC Завершен
Среда 05
Fluminense Rio Janeiro Fluminense Rio Janeiro 1 - 1 Unión La Calera Unión La Calera Завершен
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 - 0 Aucas Aucas Завершен
Mineros de Guayana Mineros de Guayana 2 - 3 Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño Завершен
Fénix Fénix 1 - 0 CD El Nacional CD El Nacional Завершен
Четверг 06
Vasco da Gama Vasco da Gama 1 - 0 Oriente Petrolero Oriente Petrolero Завершен
At. Nacional At. Nacional 3 - 0 CA Huracán CA Huracán Завершен
Blooming Blooming 0 - 3 CS Emelec CS Emelec Завершен
Пятница 07
Millonarios Millonarios 2 - 0 Always Ready Always Ready Завершен
Unión Santa Fe Unión Santa Fe 3 - 0 Atl. Mineiro Atl. Mineiro Завершен
Вторник 11
Atlético Grau Atlético Grau 1 - 2 River Plate Montevideo River Plate Montevideo Завершен
Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 - 1 Sport Huancayo Sport Huancayo Завершен
Среда 12
Deportivo Cali Deportivo Cali 2 - 1 Atlético River Plate Atlético River Plate Завершен
Sol de América Sol de América 1 - 0 Goiás EC Goiás EC Завершен
Lanús Lanús 3 - 0 Universidad Católica Universidad Católica Завершен
Huachipato Huachipato 1 - 0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto Завершен
Четверг 13
Llaneros de Guanare Llaneros de Guanare 0 - 2 Liverpool Montevideo Liverpool Montevideo Завершен
Bahía Bahía 3 - 0 Nacional Asunción Nacional Asunción Завершен
Zamora FC Zamora FC 1 - 0 Plaza Colonia Plaza Colonia Завершен
Пятница 14
Real Garcilaso Real Garcilaso 2 - 0 Audax Italiano Audax Italiano Завершен
Independiente Independiente 1 - 0 Fortaleza EC Fortaleza EC Завершен
Вторник 18
Aragua FC Aragua FC 1 - 0 Coquimbo Unido Coquimbo Unido Завершен
Unión La Calera Unión La Calera 0 - 0 Fluminense Rio Janeiro Fluminense Rio Janeiro Завершен
Среда 19
FBC Melgar FBC Melgar 4 0 - 2 3 Nacional Potosí Nacional Potosí Завершен
Aucas Aucas 2 - 1 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Завершен
Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2 - 2 Mineros de Guayana Mineros de Guayana Завершен
CA Huracán CA Huracán 1 - 1 At. Nacional At. Nacional Завершен
Четверг 20
Oriente Petrolero Oriente Petrolero 0 - 0 Vasco da Gama Vasco da Gama Завершен
Always Ready Always Ready 1 - 0 Millonarios Millonarios Завершен
CS Emelec CS Emelec 2 - 0 Blooming Blooming Завершен
Пятница 21
Atl. Mineiro Atl. Mineiro 2 - 0 Unión Santa Fe Unión Santa Fe Завершен
CD El Nacional CD El Nacional 2 - 2 Fénix Fénix Завершен
Вторник 25
River Plate Montevideo River Plate Montevideo 1 - 0 Atlético Grau Atlético Grau Завершен
Среда 26
Goiás EC Goiás EC 0 - 1 Sol de América Sol de América Завершен
Sport Huancayo Sport Huancayo 0 - 0 Argentinos Juniors Argentinos Juniors Завершен
Atlético River Plate Atlético River Plate 1 - 3 Deportivo Cali Deportivo Cali Завершен
Nacional Asunción Nacional Asunción 1 - 3 Bahía Bahía Завершен
Liverpool Montevideo Liverpool Montevideo 5 - 0 Llaneros de Guanare Llaneros de Guanare Завершен
Четверг 27
Universidad Católica Universidad Católica 2 - 0 Lanús Lanús Завершен
Deportivo Pasto Deportivo Pasto 0 - 1 Huachipato Huachipato Завершен
Plaza Colonia Plaza Colonia 3 - 0 Zamora FC Zamora FC Завершен
Пятница 28
Fortaleza EC Fortaleza EC 2 - 1 Independiente Independiente Завершен
Audax Italiano Audax Italiano 3 - 0 Real Garcilaso Real Garcilaso Завершен

Нет доступных матчей

Información

leagues.info_conmebol-sudamericana

Что такое футбольные прогнозы?

Мы - сообщество, ориентированное на мир прогнозов ставок на футбол абсолютно бесплатно. В нашем приложении вы не будете играть на реальные деньги.

Вы можете присоединиться или создать свои собственные турниры, поэтому оцените себя с друзьями или остальными пользователями и покажите, что вы лучший!

Зарегистрируйтесь бесплатно