Euro 2020 - классификация

Euro 2020 - классификация

Чемпионат Европы Квалификация 2020

Понедельник 10
Macedonia FYR Macedonia FYR 1 - 4 Austria Austria Завершен
Польша Польша 4 - 0 Israel Israel Завершен
Letonia Letonia 0 - 5 Eslovenia Eslovenia Завершен
Испания Испания 3 - 0 Швеция Швеция Завершен
Islas Feroe Islas Feroe 0 - 2 Noruega Noruega Завершен
Malta Malta 0 - 4 Rumanía Rumanía Завершен
Дания Дания 5 - 1 Georgia Georgia Завершен
Irlanda Irlanda 2 - 0 Gibraltar Gibraltar Завершен
Сербия Сербия 4 - 1 Lituania Lituania Завершен
Ucrania Ucrania 1 - 0 Luxemburgo Luxemburgo Завершен
Bulgaria Bulgaria 2 - 3 Kosovo Kosovo Завершен
República Checa República Checa 3 - 0 Montenegro Montenegro Завершен
Вторник 11
Kazajistán Kazajistán 4 - 0 San Marino San Marino Завершен
Azerbaiyán Azerbaiyán 1 - 5 Eslovaquia Eslovaquia Завершен
Grecia Grecia 2 - 3 Армения Армения Завершен
Liechtenstein Liechtenstein 0 - 2 Finlandia Finlandia Завершен
Italia Italia 2 - 1 Bosnia Herzegovina Bosnia Herzegovina Завершен
Россия Россия 1 - 0 Chipre Chipre Завершен
Бельгия Бельгия 3 - 0 Escocia Escocia Завершен
Albania Albania 2 - 0 Moldavia Moldavia Завершен
Исландия Исландия 2 - 1 Turquía Turquía Завершен
Andorra Andorra 0 - 4 Франция Франция Завершен
Hungría Hungría 1 - 0 Gales Gales Завершен
Bielorrusia Bielorrusia 0 - 1 Irlanda del Norte Irlanda del Norte Завершен
Германия Германия 8 - 0 Estonia Estonia Завершен
Четверг 05
Армения Армения 18:00 Italia Italia
Bosnia Herzegovina Bosnia Herzegovina 20:45 Liechtenstein Liechtenstein
Finlandia Finlandia 20:45 Grecia Grecia
Israel Israel 20:45 Macedonia FYR Macedonia FYR
Rumanía Rumanía 20:45 Испания Испания
Noruega Noruega 20:45 Malta Malta
Irlanda Irlanda 20:45 Швейцария Швейцария
Пятница 06
Chipre Chipre 18:00 Kazajistán Kazajistán
Estonia Estonia 18:00 Bielorrusia Bielorrusia
San Marino San Marino 20:45 Бельгия Бельгия
Escocia Escocia 20:45 Россия Россия
Austria Austria 20:45 Letonia Letonia
Eslovenia Eslovenia 20:45 Польша Польша
Gales Gales 20:45 Azerbaiyán Azerbaiyán
Eslovaquia Eslovaquia 20:45 Хорватия Хорватия
Германия Германия 20:45 Holanda Holanda
Суббота 07
Исландия Исландия 18:00 Moldavia Moldavia
Lituania Lituania 18:00 Ucrania Ucrania
Великобритания Великобритания 18:00 Bulgaria Bulgaria
Turquía Turquía 20:45 Andorra Andorra
Франция Франция 20:45 Albania Albania
Сербия Сербия 20:45 Португалия Португалия
Воскресенье 08
Армения Армения 15:00 Bosnia Herzegovina Bosnia Herzegovina
классификация

Grupo A

оборудование т J п C п
1 Inglaterra Inglaterra
6 2 2 0 0
2 República Checa República Checa
6 3 2 0 1
3 Kosovo Kosovo
5 3 1 2 0
4 Bulgaria Bulgaria
2 4 0 2 2
5 Montenegro Montenegro
2 4 0 2 2

Grupo B

оборудование т J п C п
1 Ucrania Ucrania
10 4 3 1 0
2 Luxemburgo Luxemburgo
4 4 1 1 2
3 Serbia Serbia
4 3 1 1 1
4 Portugal Portugal
2 2 0 2 0
5 Lituania Lituania
1 3 0 1 2

Grupo C

оборудование т J п C п
1 Irlanda del Norte Irlanda del Norte
12 4 4 0 0
2 Alemania Alemania
9 3 3 0 0
3 Holanda Holanda
3 2 1 0 1
4 Bielorrusia Bielorrusia
0 4 0 0 4
5 Estonia Estonia
0 3 0 0 3

Grupo D

оборудование т J п C п
1 Irlanda Irlanda
10 4 3 1 0
2 Dinamarca Dinamarca
5 3 1 2 0
3 Suiza Suiza
4 2 1 1 0
4 Georgia Georgia
3 4 1 0 3
5 Gibraltar Gibraltar
0 3 0 0 3

Grupo E

оборудование т J п C п
1 Hungría Hungría
9 4 3 0 1
2 Eslovaquia Eslovaquia
6 3 2 0 1
3 Croacia Croacia
6 3 2 0 1
4 Gales Gales
3 3 1 0 2
5 Azerbaiyán Azerbaiyán
0 3 0 0 3

Grupo F

оборудование т J п C п
1 España España
12 4 4 0 0
2 Rumanía Rumanía
7 4 2 1 1
3 Suecia Suecia
7 4 2 1 1
4 Noruega Noruega
5 4 1 2 1
5 Malta Malta
3 4 1 0 3
6 Islas Feroe Islas Feroe
0 4 0 0 4

Grupo G

оборудование т J п C п
1 Polonia Polonia
12 4 4 0 0
2 Israel Israel
7 4 2 1 1
3 Austria Austria
6 4 2 0 2
4 Eslovenia Eslovenia
5 4 1 2 1
5 Macedonia FYR Macedonia FYR
4 4 1 1 2
6 Letonia Letonia
0 4 0 0 4

Grupo H

оборудование т J п C п
1 Francia Francia
9 4 3 0 1
2 Turquía Turquía
9 4 3 0 1
3 Islandia Islandia
9 4 3 0 1
4 Albania Albania
6 4 2 0 2
5 Moldavia Moldavia
3 4 1 0 3
6 Andorra Andorra
0 4 0 0 4

Grupo I

оборудование т J п C п
1 Bélgica Bélgica
12 4 4 0 0
2 Rusia Rusia
9 4 3 0 1
3 Kazajistán Kazajistán
6 4 2 0 2
4 Escocia Escocia
6 4 2 0 2
5 Chipre Chipre
3 4 1 0 3
6 San Marino San Marino
0 4 0 0 4

Grupo J

оборудование т J п C п
1 Italia Italia
12 4 4 0 0
2 Finlandia Finlandia
9 4 3 0 1
3 Armenia Armenia
6 4 2 0 2
4 Grecia Grecia
4 4 1 1 2
5 Bosnia Herzegovina Bosnia Herzegovina
4 4 1 1 2
6 Liechtenstein Liechtenstein
0 4 0 0 4
Información

leagues.info_clasificacion-eurocopa

Что такое футбольные прогнозы?

Мы - сообщество, ориентированное на мир прогнозов ставок на футбол абсолютно бесплатно. В нашем приложении вы не будете играть на реальные деньги.

Вы можете присоединиться или создать свои собственные турниры, поэтому оцените себя с друзьями или остальными пользователями и покажите, что вы лучший!

Зарегистрируйтесь бесплатно